Викидышь или нет?

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,1 июня начала принимать противозачаточные Джес, пдр был 19 июня, месячные не пошли, начало чуть мазать 28 июня и 29 (обычно первые дни месячные обильные), 30 июня обнаружила большой сгусток, просто на сгусток крови не похож, что это могло быть - выкидышь!? Сидела сразу тест результат отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-01 13:28
Добрый день.
Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности быть не может.
Вероятнее всего это эндометрий.