Виды кист эндомитриодная и деомоидная
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 23 д. ц было узи, предположили кисты с лево две эндометриодные а справо дермоидная. Узи делала с сентчбря по ноябрь кист не было, 6 лет назад была операция по удалению эндометриодеой кисты слево. Скажите по снимкам может определить виды кист. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-31 23:11
Добрый день. По фото к сожалению похоже, но кисты очень маленькие и возможно из наблюдать