Видны копилляры

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой как маленькие капилляры синего цвета на бедрах именно там. На одном видно сильно я бы сказала. Но а на другом пару полосочек может с 1-2 мл. Доктор подскажите что это такое и как с этим бороться. Страшно так как напугали сказали что у меня проблемы и это очень плохо такие капилляры если видны
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

2 ответа

Кристина 2021-02-02 21:25
А ещё заметила чт они сильнее видны в сидячей позе а не когда стоишь
Здравствуйте. Это косметическая проблема. Ничего страшного в этом нет. Избавиться от этого можно несколькими способами: микросклеротерапия или ClaCs. Более подробно об этом можно прочитать на нашем сайте лечимварикоз. Рф