Видно лимфаузлы в паху

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот такая проблема видно лимфаузлы в паху он не болят не большие нет никакого дискомфорта ну вот на психологию мне давят своим видением что это может быть и нормально ли это? Так для информации половых контактов не было
Категория: Хирург
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Для оценки состояния лимфоузлов рекомендую выполнить УЗИ.