Лимфаузлы в паху

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая вот проблема в паху нащупывается лимфаузлы они не болят нет никого дискомфорта в туалет хожу нормально нечего не болит головка чистая нечего особенного не замечал вокруг паха тоже все отлично не знаю что и думать какие ещё симптомы могут быть? Надеюсь вы мне поможете
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-22 08:39
Лимфоузлы и в норме прощупываются в паховой области. Это нормально