Опухоль в паху лимфаузлы

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет не каких заболеваний
Здравствуйте, у меня опухают лимфаузлы очень часто я хожу еле еле потом через 3 дня проходят но через некоторое время снова пухнут, а сейчас на лобке с левой стороны опухоль тоже очень болит мне нужно беспокоиться или это пройдёт, лимфаузлы уже 3 года опухают после операции кисты вульвы незнаю к какому врачу обратиться, спасибо большое заранее
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-01 20:36
Здравствутк! С лимфоузлами обычно к гематологу!
вообще реакция лимфоузлов-это нормальная реакция организма! Если они опухают а потом приходят в норму-то беспокоиться вряд ли нужно! Но если они опухли и болят - а после того как боль уходит-а лимфоузлы остаются в том же диаметре как и при опухании и боли-тогда разумнее пойти к гематологу-сдать анализы какие гематолог назначит!
как то так!
всего доброго!