Лимфаузлы в паху

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема в паху нащупал увеличение лимфатических узлов ну с левой стороны и с правой есть и покраснения на головке у меня не было полового контакта вообще но узлы меня прям вот сильно беспокоят вдруг рак собираюсь пойти в больницу но задам вам вопрос что бы быть спокойным надеюсь поможете
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 марта 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-03 21:19
Здравствуйте Данил. Воспаленные и увеличенные паховые лимфоузлы могут появляться не только при венерических и онкологических заболеваниях. Это характерный признак любого воспаления. Чтобы это выяснить, необходимо всестороннее обследование. Заочно подобную проблему решить невозможно. Поэтому необходимо очное посещение врача.
-1
Антон 2020-03-04 06:45
Я уже сдавал кровь на воспаление ну когда просто болел или это вообще не относится к моей проблеме
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-04 11:44
В клиническом анализе крови, при вашей ситуации, могут быть повышены лейкоциты и СОЭ, но такое происходит не всегда.
В любом случае, заочно в вашей проблеме разобраться невозможно. Необходим очный осмотр врача.