Видно ли живот с утра 18 недель
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. На 17-18 неделе беременности будет ли виден живот с утра? Или на таком сроке его заметно в любое время суток? Заранее благодарю вас за ответ. С началом осени вас!
5 ответов
Кристина 2019-09-06 13:22
Да, при росте 170 я вешу около 52-53 кг. Думаю, что худенькая:)
Кристина Спасибо вам за ответы! Как я поняла можно исключить беременность? По менструации не могу сказать, так как начала принимать ОК, а при их приёме менструация искусственная, насколько я знаю. Думала что забеременела до их приема. Но все тесты с разницей в 2 недели отрицательные, я делала их штук 7 точно. Просто очень мнительная и переживаю.
Насчёт живота: с утра идеально плоский, к вечеру увеличивается. Из-за этого и волнуюсь.
Это естественный процесс. Во время беременности живот никуда не исчезает. Он постоянно виден. У Вас нет беременности