Видно ли гинекологу на кресле беременность в 5 дней

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Диффузно токсический зоб, удалена щитовидка в 2015 году
Здравствуйте, у меня 5 день после овуляции. Третий день сильно тянет низ живота. Болит грудь и изменение ореола. ПА был в день овуляции. Сегодня была у гинеколога на приеме. Посмотрела сказала что ничего плохого не видит, взяла мазок. Но назначила препараты, в которых противопоказана беременность, а если она все таки есть? А я буду их пить. Или врач на кресле уже с 5 го дня зачатия все видно. Как быть? Прописала кетонол или дикловит. Через 7 дней должны придти женские дни.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-06 15:09
Добрый день.
Нет, на кресле еще не видно было бы беременности.
Сдайте ХГЧ через пару дней и все станет понятно.
Платная консультация
Кристина 2021-04-06 15:13
А можно ли эти назначенные препараты пить? У нас есть конечно двое деток но хотим третьего, в противопоказаниях написано при беременности нельзя (Купила просто папаверин свечки. Что делать понимать те припараты или нет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-06 15:21
Я же вам сказал как узнаете по ХГЧ беременны или нет так и примите решение.