Вид сделаного аборта

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после какого аборта дают такие рекомендации? Доксициклин метронидазол анальгин хинин линекс флюкостат индометацин. Ковяннистые выделения возможны в день аборта. На следующий прекратиться и вновь появиться на 3-5 день. Очередная менст 30-35
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

2 ответа

Добрый день, уважаемая Саша, такое лечение назначают при любом виде аборта. Менструация после аборта начинается через 25-30 дней. Чтобы исключить патологию полости матки, сделайте УЗИ после проведения аборта через 14 дней.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Саша 2016-05-06 14:20
Спасибо большое. Узи. Назначали 5-7 день. Выделения могут длится 10-14 дней