Вич восполились лимфоузел
Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста могла ли я заразиться вич, через поцелуй. Встречались пол года секса не было только одни поцелуи глубокие! И то не всегда были поцелуи! Читала что это не возможно на сайтах но все равно очень сильно переживаю на не которых пишут что возможно если есть ранки! (
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ксения! ВИЧ инфекция через поцелуи не передается. Таким способом можно заразиться только вирусом простого герпеса тип 1.