ВИЧ слетел презерватив

Спрашивает: Карен
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был ПА с девушкой без семяизвержения. Во время акта слетел презерватив. Презерватив был с жиро содержащим анестетиком. То, что-то слетел, заметил я это спустя примерно минуту. После этого акт прекратился, сразу принял душ. Какова вероятность передачи ВИЧ в данном случае? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июня 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-06-19 15:29
Здравствуйте. Вероятность инфицирования имеется. Процент вероятности определить нельзя, это индивидуально.