Вич, симтомы, тесты

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень хотел бы уточнить вопрос один вопрос был половой контакт статус женщины не известен, был миньет в презервативе и я засовывал во влагалище пальцы и делал поступальтельные движения (фингеринг). так вот боюсь что мог заразится ВИЧ. Сдал ифа 4 поколения через 30 дней в гемотесте показал "-". А сейчас сдал еще анализ уже через инвитро и до сих пор нет анализа прошло два дня. Может ли быть такое, что через 30 дней был минус а сейчас плюс? И высокие ли у меня были шансы заражения?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-20 15:12
Дмитрий! Обследовапние на вирусы гепатитов и ВИЧ слеудет проходить через 3 месяца после ПА. Сделайте это.