ВИЧ при петтинге возможна или нет?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите был петтинг с парнем. При котором он в меня не кончал, только была жидкость но не сперма. Какова есть вероятность заболевания вич? Очень переживаю. Подскажите, являюсь девственницей. Не с кем ничего не было. Только петтинг
Теги: вич и петтинг
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-10-17 22:04
Здравствуйте Алена. Заражение возможно только при классическом половом контакте. В вашем случае заражение исключено, поэтому повода для беспокойства нет.