Возможна ли передача ВИЧ?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на днях был не защищенный оральный секс. Может ли ВИЧ передаться от женщины к мужчине через минет? Никаких ран и язв на половом члене нет. Спасибо. Прошу Вас ответить на мой вопрос так как для меня это чрезвычайно важно и не необходимо знать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 июля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-30 14:12
Здравствуйте, вич содержится в сперме, если у вас был контакт со спермой, то да, заражение возможно.
Максим 2016-07-30 14:21
, я понял. Но девушка делала минует мне мужчине. Какова вероятность что она меня заразила?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-31 22:01
Низкая, в слюне вич не содержится