ВИЧ при нагрузке 0
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, случился незащищённый половой акт (порвался презерватив) с мужчиной у которого вич. Он давно принимает терапию, и его вирусная нагрузка равна 0. Какова вероятность заражения в таком случае, и когда сдавать анализы
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анна! Вам сразу в течении 24 часов следует пройти консультацию в ц. СПИДа. Вам специалист все расскажет. В случае если прошло прошло больше времени, консультацию эту тоже проходите. Всего доброго.