Вич после куни

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делал куннилингус девочке с непонятным статусом, во рту расколотый зуб при налавливании на него вытекает сукровица, есть ли вероятность заразиться вич? Нахожусь в напряжении третий день, не знаю что делать!
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-07 16:55
Здравствуйте

Вероятность заражения очень низкая, но существует.

Сделайте анализ крови на ВИЧ тестом 4-го поколения через 2, 6 и 12 недель после контакта.
Владимир 2021-04-07 16:59
Спасибо огромное
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-16 19:12
Пожалуйста, здоровья Вам.