ВИЧ каковы шансы быть зараженной

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте.
Полтора года назад был анальный ПА без предохранения. Были повреждения. У мч не было ни предсемянной жидкости, ни самого семя. Статус ВИЧ этого человека мне неизвестен по сей день. Тест на ВИЧ тоже сделать не могу. Признаков вроде увеличеных лимфатических узлов, молочницы в полости рта, высокой температуры и боли в горле нет. Чувствую себя нормально. И очень переживаю, могла ли я от него перехватить этот ВИЧ? Спасибо большое заранее за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 мая 2023 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-05-08 07:25
Здравствуйте. Вероятность заражения имеется. Рекомендую пройти обследование.
Катя 2023-05-08 10:12
А на сколько высокая эта вероятность? Просто вич ведь содержится в сперме, а эякуляции не было, да и предсеменной жидкости тоже.