Вич инфецированна

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Наталья Анатольевна. Я Вич инфецированна, начала принимать терапию 3 недели назад. Пошла сыпь по телу, врач инфекционист сказал надо прекратить терапию и пропить Супрастин. Через неделю продолжить терапию. У меня иммунных клеток 290. это очень мало. У меня такой вопрос можно ли принимать препараты для поднятия иммунитета в комплексе с Супрастином? И не повлияет ли как то недельное ограничение от терапии?
Теги: сыпь при вич
Категория: Иммунолог

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-09-28 19:38
Добрый день. Прекращать терапию не нужно, просто дополнительно принимайте антигистаминные препараты 2го поколения (зиртек, кларитин, эриус) можно принимать длительно (до 6 мес)