Канкор+Вальсакор

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, неделю назад начал совместно принимать препараты Конкор и Вальсакор. Появилась краснота по телу, чувство обожженной кожи. Принимал супрастин 1таблетка 4 раза В течении 2-х дней. Результата нет. Делал укол супрастина, немного краснота прошла. Может ли совместный приём этих препаратов вызвать такую реакцию?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 января 2018 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-01-04 09:04
Здравствуйте.
Вы описываете клинику аллергической реакции.
Причиной могли выступить, каждый из упомянутых препаратов.
Приём препаратов необходимо прекратить и обратиться за прояснением ситуации к аллергологу.
Удачи.
Марина 2018-01-04 09:25
Спасибо Вам огромное!
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-01-04 11:31
Не затягивайте.
Удачи.