Вич инфекция или что то другое
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня вопрос, сдала развёрнутый анализ крови, нейтрофилы понижены 35.5 а лимфоциты повышены 42, терапевт сказали ничего страшного, но я читала что это какая то вирусная инфекция но меня ничего не беспокоит, год назад был незащищеный половой акт, сдавала на вич в августе, отрицательный, делала полоску на кровь две недели назад, тоже отрицательный, скажите пожалуйста что это может быть, может ли это быть вич? Спасибо большое.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анастасия! У вас небольшое отклонение от нормы. Такое бывает при хронической герпесвирусной инфекции. При ВИЧ инфекции показатель лимфоцитов уменьшается. Всего доброго.