Вич и разрешения?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Вич инфекция, хр. Гастрит, хр. Холецистит.
Здравствуйте, у меня вич инфекция, но у нас в спидцентре часто идут перебои. Что делать есле они не дадут лекарство. За сколько времени прокуратура возьмётся за принятое дело для разрешения вопроса?
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-03 09:53
Добрый день!

Срок на ответы по поступившим обращениям составлет 30 календарных дней