При низком иммунитет прием антибиотиков разрешен?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у моего мужа ВИЧ первой стадии и при этом в организме нашли бактерии хеликобактер. Можно ли лечить бакткрию антибиотиками или другими припаратами при ВИче если иммунная система слабая а клеток здоровых 300? Спасибо.
Теги: антибиотики при виче
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-19 22:01
Юлия! Антибиотики разрешены к приему. Их перечень есть у врача инфекциониста.