Могут мне дать разрешения на работу

Спрашивает: Юлия Шаталова
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Аппендицит
Здравствуйте, проходила медкомиссию на кондуктора по прил.1. п.4.1. гинеколог заброкавала диагноз опущения матки опущения стенок влагалища гемморой смогу ли я в обычной поликники взять разрешения на работу если не требуется хирургическое вмешательство
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-28 20:57
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.