ВИЧ, гепатит

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, выдавил прищ, после увидел на лице кровь, которая попала от инфицированного человека. Мучает вопрос, если я не заметил и в месте прища тоже была кровь инфицированного, то какова вероятность заразиться ВИЧ и гепатитом?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-18 21:34
Здравствуйте. Таких случаев ещё не было зафиксировано, причин для волнений нет.