Вич через выщипывание бровей

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя подруга, выщипывала мне брови (это был мой пинцет) но, перед тем, как выщипать брови, она, руками трогала телефон и другие предметы в доме. Она трогала пальцами те места, где выщипала брови. Вроде, после процедуры, у себя, крови, я не видел. Возможно, у неё на руках микротрещины или ранки. (переживаю что, она, трогала телефон, а он грязный, или на нем что-то может быть )
Сажаете пожалуйста, можно ли таким способом заразиться ВИЧ или гепатит?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 февраля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-02-09 11:15
Игорь! Ваша ситуация не могла привести к заражению.