Выщипывание бровей пинцетом в парикмахерской
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ходила на придание формы бровям. Мастер заверила что пинцет после шкафа, обработан. Достала его из коробочки и побрызгала антисептиком. Могла ли я чем то заразиться? Переживаю, так как иду на эко. Спасибо!
Категория: Инфекционист
2 ответа
Юлия! Вы не можете заразиться, т. к. пинцет был обработан в шкафу и спреем. Всего доброго.