ВИЧ через слюно

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже как месяц инфицированный вич чистил зубы зубочитской на ней была слюна она лежала 7 часов на открытом воздухе, после ею уколол палец человек случайно возможно ли заражения Ранку сразу обработали?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-30 12:53
Иван! Эта ситуация не относится к путям заражения вирусом ВИЧ. Заразиться невозможно. Всего доброго.