Гепатит в. с вич
Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сколь временной живут вирусы гепатита в. с, вич. Во внешней среде при комнатной температуре, например В слюне если она попала на клиентку стола?.,.,.,?,?,?,.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Сергей! Вирусы не вызывают заражение при поцелуи, через слюну. Есть 4 пути заражения 1. половой 2. при переливании крови 3. при использовании грязных игл и шприцев у потребителей наркотических веществ 4. От метери ребенку в родах. В остальных ситуациях заражение не происходит. Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 1982 2019-01-19 23:00
Хорошо давайте так если слюна пополет например на половые органы головка п. ч. Или в уретру?