Вибрация в районе лобка
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, преддиабет, гипертензия. Все заболевания медикоментозно компенсируются, дозы корректируются.
Здравствуйте, три дня назад появилась периодическая вибрация, как нервный тик над лобком, где -то в глубине. Не болит, самочувствие обычное. 9 лет назад удалена миома вместе c шейкой матки. Мазок два месяца назад был нормальный. Вибрация начинается вне зависимости от положения тела, время суток и нагрузки.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Возможно, это не по нашей части, а лучше обратиться к невропатологу. С уважением, Е. В. Молчанова