Чешится в районе пояса и в районе лобка
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прошлой зимой чесалось по бокам в районе пояса и лобка как только чуть вспотеешь вообще не выносимый зуд был летом все прошло даже следа небыло а 2 месяца назад опять начилось пробывал мазать мазью ацикловир не помогает. Зуд только в этих местах больше не где!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день Евгений, скорее всего речь идет о повышенной сухости кожи. Воспользуйтесь кремами типа локобейз, меньше мыла на эти участки при мытье. Ацикловир тут совсем не к чему.