Болячки в районе лобка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Прошу помочь. Пять дней назад появилось раздражение в районе лобка. Подумала, что трусами натерла, просто было покраснение, немного чесалось. Постепенно начали появляться красные пятнышки. Сейчас все покрылось вот такими болячками, зуда практически нет, ничего кроме них не беспокоит. Может ли это быть простым раздражением или что то все таки не то? Муж ничем не болеет. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-17 17:02
Это может быть герпетический дерматит (характерен внешний вид высыпаний, но не характерна локализация) или гнойничковое поражение кожи (пиодермия) в следствии травмирования.