Вибрация в прямой кишке
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, то, что я иногда чувствую типа "вибрации" или "урчание" в прямой кишке - это нормально? Иногда кажется, что это вибрируют мышцы около копчика и ануса! Это патология или физиология? И чем это можно объяснить? Спасибо!
3 ответа
Могу предположить неврологическую природу этих изменений. Возможно это проявления остеохондроза позвоночника.