Вибрация в мошонке

Спрашивает: Дензел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на протяжение двух месяцев, какая то вибрация в области мошонки под яичками, бывает в самом члене, иногда прям продолжительно и сильно, бывают дни практически нет вибрации, или слабая не заметная. Два месяца сдавал анализы ВПЧ, и ВПГ, отрицательные.
В первые почувствовал пол года назад, после сауны, и снова два месяца назад, которые почти ежедневно после сна. Что это может быть и насколько опасно?
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-06-21 14:39
Здравствуйте. Если уролог не находит своей патологии, то нужно обратиться к психиатру-психотерапевту. Возможно, речь пойдет о сенестопатия - сенсорных ощущениях психического характера, кт не имеют под собой органичекских изменений в органах. Это м. б. проявленим, как невротического, так и эндогенного расстройства. Но консультация должна быть очно (или по видеосязи). Через переписку оценить Ваше состояние невозможно.