Вібрація в голові при поворотах голови, очей
Спрашивает: Юлія
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Видалення астроцитоми лівої скроневої долі, епілепсія (8років)
Добрий день. Скарги в тому що ці 2 тижні з'явився головний біль (до цього теж був біль, але не такий по відчуттях) виражається в тому, що коли повертаю голову або очі в різні сторони відчуття вібрації в очах та голові, нечіткість зору. Начебто головокружіння при поворотах чи якомусь положенні голови. Таке кожен день підряд вже 2 тижні.
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, ваш вопрос специалисту.
Какая именно помощь вам нужна?
Скорее всего причина в дегенеративных изменениях в шейном отделе позвоночника и патологии позвоночных артерий.
Без дополнительных обследований конечно больше сказать невозможно.
Поэтому в плане диагностики рекомендую вам пройти МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ сосудов шеи.
С результатом обследования обратиться на личный осмотр к неврологу или терапевту по месту жительства.
Я вам написала выше, что необходимо лично обратиться к врачу по месту жительства.
Спасибо за понимание)
Это бесплатная консультация.
Спасибо за понимание)
Это бесплатная консультация.