Ветрянка, ветряная оспа
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что означает результат анализа. Антитела к вирусу ветрянка (ветряной оспы).
Антитела класса lgG 1,1 положительный. Антитела класса lgM 0,2 отрицательно.
Можно ли заразиться через третье лицо?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Елизавета! Согласно вашего анализа, у вас еще есть защитный иммунитет от вируса ВПГ 3 тип. Он низкий, на нижней границе нормы. Но, согласно этим данным еще есть. Это еще защита от ВПГ 3 тип. Всего доброго.