Ветрянка, ветряная оспа

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что означает результат анализа. Антитела к вирусу ветрянка (ветряной оспы).
Антитела класса lgG 1,1 положительный. Антитела класса lgM 0,2 отрицательно.
Можно ли заразиться через третье лицо?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 декабря 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-18 11:07
Елизавета! Пришлите фото анализа. Дадим комментарий. Ждем.
Платная консультация
Елизавета 2019-12-18 11:30
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-18 11:56
Елизавета! Согласно вашего анализа, у вас еще есть защитный иммунитет от вируса ВПГ 3 тип. Он низкий, на нижней границе нормы. Но, согласно этим данным еще есть. Это еще защита от ВПГ 3 тип. Всего доброго.