Ветрянка прыщик на подошве

Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, сын болеет ветрянкой неделю. Новых высыпаний нет. В целом все они уже подсохли и сын их нечаянно сдирает. Вот только на ступне есть один пузырь диаметром 3-4 мм. Он не собирается "созревать". я думаю потому что кожа толще. А я хочу его завтра искупать. Что делать? Спасибо.
Теги: ветрянка на подошве
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-22 13:30
Маша! Пузырек на подошве можете смазать раствором Фукорцина. Мазать 2 раза в день.