Ветрянка младенца

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у старшего ребёнка в саду карантин по ветрянке, дома также находится ребёнок 2 месяца. Какова вероятность заражения грудничка вирусом ветрянки? Мать и отец переболели, грудничок на грудном вскармливании
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, если ребёнок на ГВ, то вероятность крайне мала, но всё-таки есть. Пока старший не заболел можно не переживать