Ветрянка каламин

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 1.4
Здравствуйте, можно ли мазать высыпания при ветрянкой оспе каламином? Высыпаний очень много. Наш педиатр, говорит оставляет рубцы. Хотелось бы послушать второе мнение. Действительно ли при использование средства лосьон каламин остаются рубцы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-18 21:27
Добрый день.
Каламин можно использовать при ветрянке. Рубцы будут при расчесывании пузырьков и корочек.