Ветрянка, гнойные папулы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Со вторника болею ветрянкой, сегодня на 4 день, высыпания стали гнойными. Одна папула вообще огромная. Из лечения зелёная, супрастин, изопринозин. Пугает вид этих высыпаний, что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-05 11:15
Здравствуйте.
Пробуйте местно обрабатывать фукорцином и обратитесь к инфекционисту. Они могут посоветовать что-то новое.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2021-03-05 13:13
Спасибо большое! Но к инфекционисту меня не пустят так как я заразна ( (уточнила в регистратуре пк), фукорцин буду использовать. Здоровья Вам!
Инфекционисты работают как и я на нашем сайте.
Платная консультация
Наталья 2021-03-05 17:09
Спасибо огромное! Обратилась, мне очень помогли! Спасибо за отзывчивость!