Весна тепло я вас люблю любовь еще быт может

Спрашивает: Армен арутович Симонян
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после операции двойное АКШ с ЗМЖА ДВ ОА КОРОНАРНАЯ РЕВАСКУЛЯРИЗАЦИЯ МИОКАРДА(2АКШ С ЗМЖА ДВ ОА) назначили юперио100. в аптеках нашего города больше нет этого Юперио и в место нее предложили Эликвис и Ксарелто. Что же мне пить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте эликвис и ксарелто это антикоагулянты, они не заменят препарат юперио, который назначен от сердечной недостаточности, полного аналога ему нет, можно частично только заменить его на вальсакор, перечислите все препараты которые вы принимаете