Вес в 12 лет

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12. Хотела спросить по поводе веса. Мой рост 166-167 а вес 58-59. Я не выгляжу сильно Толстой и вообще как бы мне вес не мешает жить. Есть живот и бока. Я занимаюсь спортом. Плаваньем, хожу в модельное агенство. Стараюсь следить и придерживаться правильного питания. Но просто хотела спросить это нормально? Оставлю вам мое фото ниже что бы вы посмотрели как я выгляжу.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 марта 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-27 21:27
Здравствуйте, Влада.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у педиатра и детского эндокринолога, данные специалисты есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Влада 2022-03-27 22:12
Хорошо, спасибо большое за ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-27 22:29
Пожалуйста, здоровья Вам.