Вертигохель при головокружениях

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, нарушение мозгового кровообращения, гипертония, аритмия
Здравствуйте, я сейчас на самоизоляции, у меня Ковид19. У меня нарушение мозгового кровообращения в стадии обострения. Прочитал о препарате вертигохель. Как принимать препарат в период обострения, и как его принимать потом? Сколько по времени можно принимать препарат непрерывно. Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 октября 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-26 20:04
При острых процессах гомеопатический препарат может применяться через каждые 5-10 мин. После обострения частота приема может составлять от 3-4 раз в день до 1-2 раз в неделю. После двух недель перерыва курсы можно повторять.
Вячеслав 2020-10-26 21:06
Здравствуйте, я уже пропил лекарство 1т/3р в течение двух недель. Состояние улучшилось, но я боюсь прекращать прием. Как правильно поступить?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-26 21:17
Перерыв на неделю и снова пейте