Вертебробазикулярная недостаточность

Спрашивает: oksana
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония, хсн2 фк 3, саркоидоз, надпочечниковая недостаточность.
Здравствуйте, Пишу Вам не первый раз. У меня стала часто кружится голова, часть головы как вдавленная сильно болит шея скачки давления А недавно повысилось давление, а потом как начало снижается появилась слабость в ногах и руках. Сделали рентген шеи, распостраненный остеохондроз. Делали БЦА заключение: непрямолинейность хода п. а в сегментах v1 v2, что может быть обусловлено патологией шейного отдела позвоночника. На словах мне сказали что это вертеброкакаято там недостаточность. И никто ничего не назначил, а у меня голова даже ночью при повороте кружится, я думала от низкого давления. Так что это, подскажите пожалуйста?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-24 10:52
Здравствуйте, скажите пожалуйста вам помогли?