Вероятностии

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в силу своей неопытности хочу задать вам, возможно, глуповатые вопросы
1) Возможна ли беременность, если смазка попала на половые губы?
2) Если трусы были мокрые от смазки?
3) Возможно ли забеременеть, если партнёр вводил во влагалище палец, на котором возможно была смазка?
4) Можно забеременеть, если на руках партнёра могли быть остатки спермы и спустя пару минут он потрогал меня этой рукой в районе клитора?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Елизавета 2022-02-01 12:42
Спасибо за ответ)
Хорошего дня вам