Вероятность заражения этими болезнями есть ?

Спрашивает: Анн
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне быть, ужасно переживаю и виню себя. Вчера вечером у меня была встреча с моим мужчиной. Первое свидание. В ходе которого, получилось что он ласкал мою грудь, целовал и облизывал соски, и у него встал член. Далее я сделала ему минет, и мы целовались, он проник в меня (вагина) одним пальцем, после кончил на мое лицо. Часть его спермы я проглотила. Скажите пожалуйста могла ли я так заразиться ВИЧ, гепатитами, гепатитом б, гепатитом с, сифилисом? И чем-нибудь опасным?
Спасибо ????
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 января 2026 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2026-01-08 20:35
Анн! Вы могли заразиться этими инфекциями, т. к. вы не знаете статус этого мужчины по всем этим инфекциям. А контакт у вас был со слизистой его полового органа. Через 1 месяц пройдите проверку на сифилис. Через 3 месяца на гепатиты и ВИЧ.