Какова вероятность заражения
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, дотронулась губами до полового члена партнера, но не сосала ничего просто как бы открыла рот и коснулась губами. Можно ли так чем-то заразиться? После через час сполоснула Хлоргексидином и перекисью.
Категория: Инфекционист
10 ответов
Зоя Доктор спасибо вам огромное. Всю сожрала себя мыслями. Ото везде пишут мол заражение и т. д.