Вероятность зачатия после женале

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день, Елена Викторовна!
3 мая был секс с использованием презерватива, 5 мая по УЗИ подтвердили произошедшую овуляцию. В тот же день перестраховочно выпила таблетку Женале (не было уверенности в том, что презерватив был использован верно).
14 мая сдала кровь на ХГЧ, результат 9. Может ли быть сбой из-за приёма средства экстренной контрацепции или все же нельзя исключить беременность?
С уважением, Альбина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-15 10:20
Здравствуйте. Этот показатель сомнительный, потому стоит пересдать еще раз
Платная консультация
Аля 2020-05-15 10:32
Спасибо, Елена Викторовна!
Я сегодня утром еще раз сдала, жду результат
Аля 2020-05-15 14:56
Елена Викторовна, пришёл результат - менее 1,2.
Сдавала в той же лаборатории, делаю вывод, что вчерашний результат мог быть ошибочным.
Спасибо Вам большое за Ваш труд! )
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-15 15:01
Пожалуйста, здоровья Вам. И рада, что результат для Вас ожидаем и успокоил.