Вероятность забеременеть в неопасные
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала медикаментозный аборт с 4 октября. Кровотечение было до 11-12. Последние дни мазало просто. Все чисто, по УЗИ. Потом был ПА 22 числа. Парень в меня не кончил, вытащил заранее. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть в эти сроки. По календарю сегодня первый день задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-01 15:16
Здравствуйте! Да, вероятность есть