Как скоро я смогу забеременеть после медикаментозного аборта
Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, был медикаментозный аборт из за замершей беременности. 8 октября и 10 октября приняла таблетки для аборта. И через две недели после этого был половой контакт без предохранения. Это опасно? Смогу ли я в будущем забеременеть?
1 ответ
Добрый день. Опасно, тем что снова можете забеременеть. Сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней